+7 (495) 730 15 55
будни 8°° - 21°° выходные 8°° - 18°°

Обзоры приложений

Обзоры приложений

Не для кого не секрет, что мобильные приложения являются незаменимыми помощниками для тех, кто хочет наладить питьевой режим. Сегодня магазины приложений просто кишат всевозможными трекерами и напоминалками, призванными не дать вам умереть от жажды.
Мы решили выбрать из них несколько, на наш взгляд, наиболее интересных и сделать на них небольшие обзоры.
Итак, первым мы представляем вашему вниманию приложение


«Водный баланс и трекер воды»/Water Meter.

· Аода здоровье и водный баланс.png      Помимо того, что оно полностью бесплатное, его преимуществом является учет различных видов напитков, а не только чистой воды. Плюс можно добавлять свои напитки (если, конечно, вы знаете их индекс гидратации).

·       Расчет вашей питьевой нормы происходит из параметров пола и веса, но можно задать самостоятельно.

·       Есть иконка включения режима повышенной активности, которая добавит к вашей норме некоторый объем, если в этот день у вас есть тренировка.

·       Само собой, есть настройка напоминаний, с выбором интервалов и периода бодрствования.

·       Также вы можете следить за статистикой и отслеживать свой прогресс.

Из минусов:

Если вы выпиваете за раз нестандартный объем жидкости, его придется добавить отдельно, что не очень удобно. И второе, не предусмотрено никаких наград за достижения.

Графика: 5

Функциональность: 4

Мотивация: 4

Перейти в приложение


Вторым в нашем списке идет приложение «PEP: Грядка – водный баланс».

Грядка водный балансЭто веселое симпатичное приложение, которое предлагает вам посадить свое растение и поливать его каждый раз, когда вы пьете воду. Таким образом, каждый день вы преследуете цель не загубить беззащитный цветочек и заодно поддерживаете свое здоровье.

Мотивирует пить и то, что за каждый успешный день вы получаете монетки, на которые можно купить дополнительные виды растений, а также украшения для вашей грядки.

Норма рассчитывается из множества параметров: пол, вес, рост, возраст, режим бодрствования и образ жизни. Так что, если обычно у вас сидячий образ жизни, в дни, когда вы занимаетесь спортом, необходимо зайти и сменить настройки.

Приложение будет присылать вам напоминания и всячески с вами общаться, но, к сожалению, не покажет статистику ваших результатов.

Зато выбирать необходимый объем «полива» можно одним простым нажатием.

Ну и как вы уже догадались, приложение берет в расчет только выпитую чистую воду. Вы же не станете поливать цветок чаем или кофе, верно?

Графика: 5

Функциональность: 4

Мотивация: 5

Перейти в Приложение


Последним в нашем списке по порядку, но не значимости расположилось приложение:

«Вода, здоровье и водный баланс»/Water Time.

Капелька water meter.jpgФишка этого приложения в том, что за вашим питьевым режимом следит милая капелька и меняет настроение в зависимости от ваших успехов. Кстати, вместо капельки можно приобрести котика или пёсика.

Для расчета нормы вы вводите только пол и вес, но всегда можете установить свою.

Базово приложение учитывает потребление воды, молока, чая и кофе, причем для кофе есть два режима в зависимости от того, как часто вы его пьете. Но можно приобрести доступ к дополнительным напиткам, а также создать свой.

Порции выпитой жидкости добавляются одним нажатием с удобным выбором объема.

Все прочие необходимые функции в этом приложении есть: режим повышенной активности, напоминания, статистика и подарки за достижения.

Графика: 5

Функциональность: 5

Мотивация: 5

Перейти в Приложение



Наша продукция