+7 (495) 730 15 55
будни 8°° - 21°° выходные 8°° - 18°°

Компрессорные кулеры для воды – отличное решение для вашего офиса

Компрессорные кулеры для воды – отличное решение для вашего офиса

Ищете качественный, надежный и функциональный кулер, который гарантирует вам его комфортабельное использование и высокую производительность? Тогда нам есть, что вам предложить. Напольные компрессорные кулеры для воды легко справляются с обслуживанием большого количества людей, но при этом не занимают много места.

Они гармонично вписываются в уже существующий интерьер, и позаботятся о комфорте и восстановлении водного баланса ваших сотрудников. При этом стоит отметить, часто напольные кулеры дополнительно оснащаются шкафчиком для посуды, а кулер напольный компрессорный также может оборудоваться мини-холодильником. Это незаменимый вариант для обустройства офиса или дома, и различных общественных заведений с большим потоком людей, например, в больницах.

Кулер с компрессорным охлаждением – особенности и преимущества.

Кулер осуществляет циркуляцию хладагента. Беспокоиться о безопасности использования компрессорного кулера для воды не стоит. В нем используется фреон R134a, в котором не содержится хлор, он не токсичен и не воспламеняется. Его неоспоримым преимуществом считается мощность и надежность.

  • Благодаря сложной, но эффективной системе, кулер для воды с компрессорным охлаждением способен всего за час работы охладить более пяти литров воды до 5°С, и это более высокий показатель, нежели у электронных кулеров.
  • Имеется возможность самостоятельно регулировать температуру охлаждения.
  • Многие модели, помимо охлаждения, также осуществляют и нагрев воды.
  • Особо продвинутые и современные модели оснащаются сенсорным управлением подачи воды.
  • Вам не составит труда купить компрессорный кулер в нашем магазине, ведь мы предоставляем широкий ассортимент и возможность выбрать товар с подходящим дизайном и в определенной цветовой гамме.

Напольный кулер для воды с компрессорным охлаждением просто незаменим в теплое время года, ведь в офисе на 50 человек и больше, электронный кулер попросту не будет справляться. Электронный кулер не будет успевать охлаждать воду и сотрудникам придется пить воду комнатной температуры. Компрессорный кулер позволит избежать подобных ситуаций.

Вам стоит купить напольный компрессорный кулер для воды, если вы цените свое время и удобство ваших сотрудников. Это самый легкий вариант для охлаждения большого количества воды. К тому же, в отличие от других моделей, такие кулеры могут устанавливать в любых помещениях, вне зависимости от их особенностей, отличаются длительным сроком эксплуатации и функциональностью.

Если у вас остались какие-либо вопросы или вы не уверены в том, что вам подойдет напольный кулер с компрессорным охлаждением, тогда свяжитесь с нашими опытными менеджерами для получения дополнительной информации. Они с радостью помогут вам определиться с выбором, учитывая ваши запросы, особенности помещения, в котором он будет установлен, и другие важные факторы, и более подробно расскажут о каждой интересующей вас модели.

На протяжении многих лет наша компания сотрудничает только с проверенными производителями. Благодаря этому мы можем гарантировать высокое качество всех товаров, их бесперебойную работу, долговечность и функциональность. Для нас важно, чтобы каждый клиент, который решит купить кулер для воды с компрессорным охлаждением в нашем магазине, получил достойный уровень комфорта, и остался полностью доволен своим новым приобретением, оперативной доставкой и нашим обслуживанием.

Наша продукция